2009-07-07 14:34:21 1246962861 ОАО «Северсталь» вводит единый бренд для своих предприятий и обновляет корпоративный сайт
Отраслевое информационно-аналитическое агентство мониторинга

ОАО «Северсталь» вводит единый бренд для своих предприятий и обновляет корпоративный сайт

Переход к объединяющему символу на всех предприятиях «Северстали» запланирован к концу 2010 года
07.07.2009 14:34 @ Главные новости

ОАО «Северсталь» вводит единый бренд и запускает новый сайт, отражающие глобальный статус компании, одного из лидеров отрасли. Единый бренд призван визуализировать ее современную структуру и создать качественную и запоминающуюся идентичность, сообщает пресс-служба компании.

Стратегия управления и развития бренда предполагает . Это сделает компанию более узнаваемой, понятной и привлекательной для клиентов, акционеров, инвесторов и других ключевых аудиторий.

«Бренд компании должен развиваться вместе с компанией, отражать происходящие изменения и задавать тон современному позиционированию «Северстали». Важно, чтобы бренд продолжал формировать и развивать привлекательный имидж устойчивой, прозрачной единой международной горно-металлургической компании, одного из лидеров в отрасли», - отмечает заместитель генерального директора по корпоративным коммуникациям ОАО «Северсталь» Вадим Савельев.

Новый корпоративный сайт создан в соответствии со стилистикой единого бренда компании. Ключевая задача ресурса - предоставлять всем пользователям наиболее полную и актуальную информацию о компании в удобном формате.

В дополнение к обновленному дизайну и информации обо всех компаниях, входящих в ОАО «Северсталь», сайт представляет целый ряд новых сервисов, таких как полнотекстовый поиск, глобальная контактная книга, корпоративный календарь.

«Мы намерены продолжать развивать интернет-сайт компании, используя современные технологии в соответствии с лучшими мировыми практиками для удовлетворения существующих и будущих потребностей наших клиентов и партнеров», - отметил Вадим Савельев.

Источник: "Череповецкий информационный сайт"