2008-05-14 15:04:40 1210763080 ММК принимает участие в металлургическом саммите
Отраслевое информационно-аналитическое агентство мониторинга

ММК примет участие в металлургическом саммите

27-29 мая 2008 в Москве состоится международный форум «Эффективные стратегии на растущих рынках»
14.05.2008 14:59 @ Главные новости
27-29 мая 2008 в Москве площадь в конференц-зале отеля «Рэдиссон САС Славянская» состоится 6-ой Металлургический саммит, который ежегодно проводят журналы «Metal Bulletin» и «Металлы Евразии». Тема нынешнего саммита – «Эффективные стратегии на растущих рынках». С учетом интересов аудитории, в программе мероприятия увеличена доля аналитических докладов, сделан акцент на проекты модернизации металлургии с использованием современных технологий. Мы также отмечаем возросшее внимание к саммиту со стороны зарубежных специалистов, что, без сомнения, вызвано повышением роли российского рынка и заметной активизацией деятельности отечественных компаний.

При этом саммит, как и прежде, остается дискуссионной площадкой высокого уровня, где проблемы развития российской черной металлургии обсуждаются в контексте глобальной проблематики.

В ходе дискуссии, которая продлится в течение 2-х дней, будут обсуждены состояние ключевых рынков в черной металлургии, стратегия ведущих производителей и опыт успешного ведения бизнеса, а также практика финансирования отрасли.

Металлургический саммит в Москве (Metal Bulletins’ Russian Steel Summit) - единственный на территории СНГ международный форум, организуемый наиболее авторитетным изданием по металлургии – журналом «Metal Bulletin» (Лондон). Это мероприятие воспринимается как «главное событие года» в российском металлургическом бизнесе. Поэтому в числе постоянных участников находятся все лидеры отрасли и самый широких круг представителей зарубежных деловых кругов из всех регионов мира, что позволяет успешно решать одну из главных задач саммита – содействие развитию и углублению деловых контактов между основными участниками рынка.