2017-05-29 13:18:33 1496053113 ММК наградили на "Архимед-2017" за cпособ производства листовой стали с высокой износостойкостью
Отраслевое информационно-аналитическое агентство мониторинга

ММК наградили на "Архимед-2017" за cпособ производства листовой стали с высокой износостойкостью

Комбинат также награжден за управление рационализаторской, инновационной и патентной деятельностью
29.05.2017 13:18 @ Главные новости
Экспертная комиссия и международное жюри Салона изобретений и инновационных технологий «Архимед» наградила ММК золотой медалью и дипломом за разработку и активное использование оригинального товарного знака «MAGSTRONG». Еще одну золотую медаль компания получила за «Способ производства листовой стали с высокой износостойкостью».

Разработки «Способ производства сверхвысокопрочной листовой стали» и «Способ производства высокопрочной листовой стали» удостоились бронзовых медалей и дипломов.

По итогам Салона ММК был награждён дипломом «Почтения и благодарности» за активное участие в организации и проведении мероприятия. Кроме того, комбинат получил диплом и «Кубка региона» за активную работу по развитию изобретательства и рационализации, в том числе за успешно разработанные и впервые внедрённые на российском металлургическом заводе мероприятия, направленные на повышение эффективности управления рационализаторской, инновационной и патентной деятельностью.

Экспозиция Салона «Архимед-2017» занимала свыше 5500 кв. метров выставочных площадей, на которых представили свои изобретения и инновационные проекты более 250 организаций из 22 государств и 50 регионов Российской Федерации.