2015-06-01 13:45:38 1433155538 НЛМК продвигает две новых марки конструкционной стали Quard и Quend на российском рынке
Отраслевое информационно-аналитическое агентство мониторинга

НЛМК продвигает две новых марки конструкционной стали Quard и Quend на российском рынке

Группа планирует открыть дополнительные логистические площадки в Уральском и Сибирском ФО
01.06.2015 13:45 @ Главные новости
Крупнейший производитель стали в России группа НЛМК планирует открыть дополнительные логистические площадки в Уральском и Сибирском федеральных округах для расширения сбытовой сети премиальных марок стали Quard и Quend внутри страны.

«Мы начали предлагать на российском рынке премиальные марки Quard и Quend в прошлом году и рады отметить, что число потребителей растет. Для удовлетворения растущего спроса на продукцию мирового уровня, аналогов которой в России не производится и потребность восполняется за счет импорта, Группа НЛМК планирует в 2015 году расширить сбытовую сеть Quard и Quend внутри страны, открыв дополнительные логистические площадки в Уральском и Сибирском федеральных округах», - рассказал вице-президент по продажам НЛМК Илья Гущин.

Сталь марки Quard поставляется предприятиям, добывающим разные типы руд (железную, полиметаллическую, медную) и уголь, которые оказывают различное изнашивающее воздействие на оборудование. Листы марки Quard обеспечивают исключительно высокую стойкость к износу при нагрузках разной степени.

Оригинал материала: Steelland.ru