2012-03-28 16:22:25 1332937345 Магнитогорский металлургический комбинат хочет увеличить поставки сортового проката, горячекатаном и холоднокатаном листа, метизов
Отраслевое информационно-аналитическое агентство мониторинга

Магнитогорский металлургический комбинат хочет увеличить поставки сортового проката, горячекатаном и холоднокатаном листа, метизов

ММК принимает участие в работе Международного промышленного форума "UZMETAL/MASHEXPO 2012" в Ташкенте
28.03.2012 16:00 @ Главные новости
Магнитогорский металлургический комбинат принимает участие в работе Международного промышленного форума «UZMETAL/MASHEXPO 2012». Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе «ММК», форум проходит в центральном выставочном павильоне Ташкента. Форум продлится с 27 по 29 марта. Одним из центральных его проектов является Международная специализированная выставка «МЕТАЛЛУРГИЯ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. МАШИНОСТРОЕНИЕ – 2012».

Выставка организована с целью привлечения ведущих международных и отечественных компаний, работающих в области производства и поставок промышленного оборудования, металлопроката и металлоконструкций, предприятий черной и цветной металлургии.

На стенде ОАО "ММК" в рамках выставки будет представлен весь спектр продукции ведущего предприятия российской металлургической отрасли. В первую очередь, речь идет о продукции строительного значения – сортовом прокате, горячекатаном и холоднокатаном листе, прокате с покрытием, метизной продукции. Эта продукция под маркой "ММК" хорошо востребована в строительной отрасли, получившей динамичное развитие в Узбекистане.

Кроме того, в Узбекистане активно развивается машиностроение и топливно-энергетический комплекс, для которых "ММК" также готов представить широкую гамму современной и высококачественной продукции. Таким образом, рынок Узбекистана представляет большой интерес для комбината. В прошлом году Магнитка поставила в адрес этой крупнейшей среднеазиатской страны около 140 тысяч тонн металлопродукции.

Источник: "Правда УрФО"