2011-10-10 10:52:49 1318229569 ЗАО "Интеркос-IV", входящее в Группу компаний ММК получила нового генерального директора из "Соллерс Набережные Челны"
Отраслевое информационно-аналитическое агентство мониторинга

ЗАО "Интеркос-IV", входящее в Группу компаний ММК получила нового генерального директора из "Соллерс Набережные Челны"

Данное кадровое решение продиктовано необходимостью обеспечения эффективной реализации продукции ОАО "ММК"
10.10.2011 10:52 @ Главные новости
ЗАО «Интеркос-IV», входящее в Группу компаний ММК, объявляет о новых кадровых назначениях. Директором компании назначен Роман Ган, в прошлом исполнительный директор компании-производителя автокомплектующих «Бентелераутомотив» и завода малолитражных автомобилей «Соллерс Набережные Челны». Тимур Шоштаев – один из основателей ЗАО «Интеркос-IV», ранее занимавший пост директора компании, останется советником г-на Гана.

Генеральный директор ОАО «ММК» Борис Дубровский, комментируя новые назначения, сказал: «Кадровые изменения осуществлены в рамках стратегии Группы ММК, направленной на удовлетворение потребностей крупнейших автоконцернов, образующих автокластер в Северо-Западном регионе России. На этапе выхода на промышленные объемы поставок автомобилестроителям мы соответствующим образом усиливаем структуру управления с целью обеспечения эффективной реализации нашей продукции».

Первая очередь завода штампованных компонентов и сервисного металлоцентра «ММК-Интеркос» была введена в эксплуатацию в ноябре прошлого года. Годовой объем производства первой очереди предприятия превысит 250 тысяч тонн металлопродукции. В настоящее время ведется проектирование второй очереди предприятия.

Продукция компании "Интеркос-IV" ориентирована на автомобилестроение, производство бытовой техники, строительный сектор, машиностроение, судостроение и ряд других отраслей. Листовые заготовки, штампованные детали и штампосварные элементы предназначены для строящихся и действующих автомобильных заводов и их поставщиков, среди которых Ford, GeneralMotorsCompany, Nissan, Hyundai, RenaultGroup, Volkswagen, PSA, Magna, а также для производства бытовой техники, выпускаемой в России и за рубежом на заводах BoschundSiemensHausgerateGmbH, LG Corp., IndesitCompany и других.


Источник: Служба внешних коммуникаций ОАО "ММК"