2011-05-17 15:59:03 1305633543 Магнитогорский металлургический комбинат по приказу Виктора Рашникова серьезно готовится к жаркому лету
Отраслевое информационно-аналитическое агентство мониторинга

Магнитогорский металлургический комбинат по приказу Виктора Рашникова серьезно готовится к жаркому лету

В цехах налаживают проверяют вентиляционные системы, кондиционеры, готовят прохладительные напитки
17.05.2011 15:59 @ Главные новости
Магнитогорский металлургический комбинат в соответствии с приказом президента ООО «Управляющая компания ММК» Виктора Рашникова начал подготовку к работе в летний период. Как сообщили в отделе информации и общественных связей Магнитки, ежегодно реализуемые программы позволяют подготовить структурные подразделения к работе в летнем режиме и обеспечить план по выполнению производственной программы года.

Для оперативного руководства и контроля за ходом выполнения подготовки комбината к лету создана комиссия, возглавил которую и.о. главного инженера ОАО «ММК» Павел Шиляев. Утвержден перечень организационно-технических мероприятий по поддержанию благоприятных условий труда на рабочих местах, в их числе ревизия и подготовка вентиляционных систем, бытовых кондиционеров и аэраторов. В цехах проверят наличие и исправность средств пожаротушения. Особое внимание будет уделяться соблюдению питьевого режима. До наступления жары в цехах будут подготовлены сатураторы, оборудованы питьевые точки с установкой диспенсеров.

Отдельным приказом утверждены организационно-технические мероприятия по подготовке оборудования производств и цехов ОАО «ММК» к работе в летний период 2011 года. Мероприятия по подготовке комбината к работе в летних условиях охватят все цехи и подразделения предприятия. Для контроля проведения подготовительных работ утверждены графики проверок структурных подразделений.

Источник:"URA.Ru"