2011-02-22 13:08:58 1298369338 Запущена новая версия официального сайта ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат"
Отраслевое информационно-аналитическое агентство мониторинга

Запущена новая версия официального сайта ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат"

Особый акцент разработчики сделали на освещении вопросов социальной ответственности комбината и экологии
22.02.2011 13:08 @ Главные новости
Обновленный корпоративный веб-ресурс ММК более насыщен графически и предлагает расширенный блок информации о компании. Появился новый раздел «Корпоративное управление». Особый акцент разработчики сделали на освещении вопросов социальной ответственности комбината. Появилась новая рубрика «Экология», где представлена информация об экологической политике ММК, природоохранных проектах и особенностях экологического менеджмента на комбинате. Еще одна новинка – видео и фотогалерея.

Кроме того, новая версия содержит оперативно обновляемую информацию для инвесторов, биржевых и рыночных аналитиков о текущих котировках акций Группы ММК на Лондонской фондовой бирже (LSE).

Платформа нового сайта – это профессиональная система для создания и управления интернет-проектами. Новый интерфейс редактора сайта ММК рассчитан как на профессиональных веб-разработчиков, так и на рядовых пользователей, которые будут управлять готовым сайтом в будущем. От них не потребуется специальных знаний программирования и навыков html-верстки. Благодаря этому упрощается обучение сотрудников, экономится время, а выполнение рутинных задач превращается в творческий процесс. Помимо этого, новая платформа корпоративного сайта предоставляет широкие возможности интеграции с корпоративной информационной системой ММК, что делает новый сайт мощным инструментом в информационной инфраструктуре Группы компаний комбината.

Источник: "ОАО ММК"