2010-11-26 15:44:58 1290775498 НЛМК будет дистанцироваться от исполнительной власти в Липецкой области и отзывает своих менеджеров
Отраслевое информационно-аналитическое агентство мониторинга

НЛМК будет дистанцироваться от исполнительной власти в Липецкой области и отзывает своих менеджеров

Владимир Лисин вывел своих людей из руководства областной "Единой России" и прекратил финансирование фонда поддержки партии
26.11.2010 15:44 @ Главные новости
Директор по персоналу и общим вопросам ОАО «НЛМК» Сергей Мельник направил главе города Липецка письмо с просьбой уволить переводом на НЛМК Владимира Сизова, председателя департамента градостроительства и архитектуры мэрии областного центра.

Владимир Сизов уже работал на комбинате – директором по капитальному строительству. Но в июле этого года после ухода Сергея Левина был направлен в администрацию Липецка «для повышения эффективности градостроительной деятельности». И вот, не прошло и полугода, как НЛМК решил отозвать своего специалиста.

В пресс-службе комбината комментировать это событие не стали, но источник высказался в том смысле, что НЛМК будет дистанцироваться от исполнительной власти в Липецкой области. Это похоже на правду, особенно если учесть, что к этому моменту НЛМК уже вывел своих людей из руководства областной «Единой России» и прекратил финансирование фонда поддержки партии, в котором теперь никто не работает.

Источник: "GOROD48"